Agroturismo Los Colihues 2
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les espaces publics | Favorable aux enfants Aire de jeux pour enfants | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement Agroturismo Los Colihues 2 Castro est situé à 10 minutes en voiture des Islotes de Punihuil et dispose d'un espace de jeu et des barbecues pour garantir un séjour mémorable. Offrant des vues sur les montagnes, la villa invite les clients à visiter le mirador de Gamboa, qui se situe à 4 km.
Villa se trouve à moins de 5 km d'Aérodrome de Gamboa et à 15 minutes en voiture de points d'intérêt culturels tels que l'église Notre-Dame-de-Grâce de Nercón. Agroturismo Los Colihues 2 donne également accès à des lieux de culte tels que la Église Saint-François de Castro, qui est à 6 km. Le Museo d'Arte Moderno Chiloé est accessible à 20 minutes en voiture de la propriété.
Les salles de bains de cette propriété de Castro comprennent également une douche. Un sèche-cheveux font également partie des articles de toilette.
Cet établissement Agroturismo Los Colihues 2 dispose d'une kitchenette avec bouilloire électrique, réfrigérateur et vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Universo Discoteque2,6 km
- Iglesia San Sebastian4,1 km
- Parroquia Sagrado Corazon de Jesus3,7 km
- Museo de Arte Moderno Chiloé1,6 km
- Palafitos de Pedro Montt4,1 km
- Sagrada Familia2,4 km
- Costanera4,1 km
- Mirador Millantuy4,2 km
- Altos de Castro3,5 km
- Aéroports
- Aérodrome de Gamboa15 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-fi gratuit dans les espaces publics
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Chauffage
- Salon
- Patio
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Jeux de société
- Aire de jeux pour enfants
- Parquet au sol
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Agroturismo Los Colihues 2 de l'aéroport Aérodrome de Gamboa ?
L'aéroport Aérodrome de Gamboa et Agroturismo Los Colihues 2 sont séparés par 5 km. - ❓
Combien coûtera la réservation d'Agroturismo Los Colihues 2 ?
Le prix minimum d'une nuit dans Agroturismo Los Colihues 2 est de 60$. - ❓
Agroturismo Los Colihues 2 dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients d'Agroturismo Los Colihues 2. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder aux Islotes de Punihuil et au Museo d'Arte Moderno Chiloé, situés à 10 minutes en voiture de la propriété et à 4 km respectivement.